ООО «Р.А.-Софт» - разработчик систем автоматизации организаций
support@ra-soft.ru
+7 (495) 960-14-63
 
Reply to this topicStart new topic
> Регистрация пользователей и редактирование, Нюансы по редактированию
Serapina
сообщение 15.12.2011, 13:44
Сообщение #1


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2


.1 Работаю с программой первый год !

Почему бы не открепить созданные подборы от колористов , к примеру уволился человек из фирмы мне не нужно что бы его Фамилия ( в Данном случаю Логин ) Фигурировали вообще , но и удалить и отредактировать я не могу , даже будучи Администратором !

К сожалению раньше не было человека который бы правильно и корректно использовал программу ! теперь когда я хочу все почистить и навести порядок не нанося вред картотеке собранной не одним годом я этого сделать не могу !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ins_*
сообщение 15.12.2011, 14:45
Сообщение #2




Гости



Цитата(Serapina @ 15.12.2011, 14:44) *
.1 Работаю с программой первый год !

Почему бы не открепить созданные подборы от колористов , к примеру уволился человек из фирмы мне не нужно что бы его Фамилия ( в Данном случаю Логин ) Фигурировали вообще , но и удалить и отредактировать я не могу , даже будучи Администратором !

К сожалению раньше не было человека который бы правильно и корректно использовал программу ! теперь когда я хочу все почистить и навести порядок не нанося вред картотеке собранной не одним годом я этого сделать не могу !


Добрый день.
При разделении прав доступа (такая возможность появляется начиная с конфигурации 2), документы, подборы и т.п. привязываются к тому пользователю, который их создал. Логично, что удаление, равно как и переименование, пользователя, на которого ссылаются документы, невозможно. Впрочем, дальнейшей работе с программой это никаким образом не мешает.

Если же есть такая острая необходимость - то в чем она заключается?


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic